Атлант-Моторс

Атлант-Моторс

Работает
Автокредит
Выкуп
Trade-In
Рассрочка
отзывы
добавить отзыв
контакты

Отзывы

Александр Андреевич

обслуживание плохое ! Складывается впечатление ,что покупаешь табуретку под зад , а не машину…..Все машины не показывают, да еще и с недовольным видом….постоянно фразы типа » мы же Вам говорили» ,»это последнее ,что Вы хотите посмотреть в машине?»…..Обман присутствует на каждом шагу ( пришел покупать машину 2009 года ,а в документах оказалось 2008 ! Шины сказали есть , а в итоге их ещё ждать надо ,когда прибудет корабль в порт Москвы….В общем очень сильно меня расстраивают подобные салоны и скорее всего куплю машину с рук, в итоге это безопасней чем у таких салонов как этот!! Осадок не приятный……

ALEX.A

Хочу предупредить всех потенциальных покупателей.От данного салона бегите куда подальше.Все предыдущие отзывы наверняка самих же сотрудников.1.цена на сайте намного дешевле.2.полный фарш якобы за минимальные деньги.3.тест драйв с менеджером.4.карты не принимают для 21 века немного странно.5.дальше поймете почему.деньги только наличные и при общение менеджер уже знает на какую сумму вы рассчитываете.6.птс в руки не дают(уже подозрительно)а вид у него новенький холеный как только из принтера и заполнен с обратной стороны.7.Все обработки занимают практически полдня(при условии того что если вы приехали на авто каждый час парковки рядом с т.н. салоном стоит 50-100рублей.8.И финал довольного покупкой покупателя ведут в отдел продаж где и руководитель данного подразделения с невозмутимым лицом чтобы усыпить вашу бдительность начинает заполняя договор уточнять полную комплектацию вашего авто,все его прелести и цену со скидкой,после чего потенциальному покупателю предлагают поставить подпись.Здесь самое главное читайте!!! В договоре мелким шрифтом вверху прописана цена за услуги данного автосалона весьма не шуточная в районе 10% к стоимости автомобиля.Если вы подписали договор и пропустили этот пункт то у вас два выхода либо приобретаете авто по большей цене, либо оплачиваете услуги салона и потеряв время и немалые деньги вернуться домой без машины.Я попался на эту удочку поэтому хочу предостеречь остальных.Будьте внимательны при подписании договора как бы вас не вымотали менеджеры и все остальные включайте голову!!!

Андрей Л

Увидел объявление на Авито, заинтересовало, позвонил в салон, договорился, приехал. В итоге сказали что такой машины нет, мол я что-то перептал. За эти деньги у них было несколько машин только в более дешёвой комплектации и с большим пробегом. Состояние машин было отвратительное. Какие-то из них с царапинами, какие-то с потёртостями. При этом объявление которое я смотрел обновляется каждый день. Т.Е Они на это тратят свои деньги, изначально!!!! Задумайтесь….. изначально!!! Одним словом заманивают клиента и пытаются втюхать хлам. Будьте осторожны! Андрей.

Добавить отзыв

Рейтинг

Каталог автосалона

Перейти в каталог