Galaxy Моторс

Работает
Автокредит
Выкуп
Trade-In
Рассрочка
отзывы
добавить отзыв
контакты

Отзывы

Сергеич

Пишу то как я попал на развод этого «ПРЕКРАСНОГО АВТОСАЛОНА». Сам я с другого города, нашел их в интернете, написал им возможен ли обмен на мое авто? Ответ пришел сразу- да конечно приезжайте все организуем. Я сразу спросил как они оценивают хотя бы примерно, мне до салона ехать почти 1 000 км езды, мне менеджер имя называть не буду ответил, откройте авто.ру и посмотрите среднюю цену. Ценник был в среднем 295 000-320 000 т.р. Меня в принципе все устроило и я скидываю заявку на кредит, так как разницу надо было доплачивать мне и кредит бы выручил. Перезвонили с кредитного отдела-ответили моя заявка одобрена. Приезжайте!!!!!! Звоню снова менеджеру салона уточнить по машине. Спросил есть ли она в наличии, цвет, год, состояние, цена все как в инете и еще говорит у нас выбор большой этих машин. Ну вот я и в салоне. Захожу, представился что я такой то такой, что я записан. Выходит парень, я ему все объяснил он мне и мы пошли смотреть машину. ВОТ ТУТ ТО И НАЧАЛОСЬ: Оказалось что ЦЕНЫ на Несколько Порядков ВЫШЕ, Такого авто у них нет по которому я приехал, что Все Остальные УЖЕ ПРОДАНЫ И ЖДУТ СВОИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!! Конечно такой Развод со стороны этого Автосалона сразу ударил по рукам. Тут предложили мне ведро с завышенным Ценником и САМОЕ что меня обескуражило они оценили мое авто в 150 000 т.р!!!!!!!!!!!!!!!! Так что отмотав туда-сюда почти 2 000 км я решил для себя что больше на объявления ВОТ ТАКИХ салонов в интернете не обращать внимание. УВЕРЕН ЧТО МОЙ КОММЕНТАРИЙ БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ РАБОТНИКАМИ ЭТОГО АВТОСАЛОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что прежде чем позвонить в этот салон подумайте хорошенько- стоит ли с ними связываться. Все положительные комментарии написаны работниками Galaxy.

Константин

Отвратительный салон в своем отношении… Их слова ничего не стоят, их гарантия это пустая бумажка. Продают неисправные авто с предварительно стертыми ошибками, на такую и нарвался. Авто было чистое по диагностики, пока не уехал их салона благополучно расплатившись… и как только авто прогрелось — вылезло веселье с коробкой (переключение с такими ударами как будто кто то влетает тебе в зад). На предъявление претензии и просьбе принят авто по гарантии которую они дают (а это гарантия на двигатель, коробку, кондиционер), мне было сказано что коробки они не ремонтируют. Сделав диагностику в другом месте, вылезла ошибка на коробку и был поставлен диагноз — капитальный ремонт коробки и то что эта проблема давно и то что ошибки стирались — тоже на лицо. Приехав с этой диагностикой на второй день в салон, потребовал расторжения договора и возврат денег, на что мне было сказано что они удерживают 15% (что конечно не законно в данной ситуации), но предложили все таки восстановить за свой счет… После моего согласия начались кормежки «завтраками» и обещаниями согласовать с сервисом этот вопрос…В итоги никто не решает, никто не перезванивает….К сожалению теперь только суд. п.с. ОБХОДИТЕ ЭТОТ САЛОН СТОРОНОЙ. Поведение сотрудников отвратительное, при общении с клиентом спокойно шутят между собой, смоются, изображают поединки…»профессианализм» на высоте.

DennyM

Приветствую. 2 недели смотрел сайт Galaxy. Два раза звонил в салон и два раза мне по русски дали ответ, что все авто на сайте у них есть. Приехал за 300 км на следующий день к открытию.Ни одного автомобиля с сайта не нашел. Продавцы сказали, что все вчера продали. Посмотрел что осталось. Ушатаные, битые, некоторые подкрашенные кисточкой машины, по завышенным ценам. Два десятка авто в грязном ангаре, а остальные на улице в грязи. Я просто настолько обманутым никогда себя не чувствовал, а самое главное зачем это всё делается я не понимаю. Вывод-ПОМОЙКА

Добавить отзыв

Рейтинг

Каталог автосалона

Перейти в каталог