FAVORIT MOTORS

Работает
Автокредит
Выкуп
Trade-In
Рассрочка
отзывы
добавить отзыв
поддержка

Отзывы

Ираклий

Салон-РАЗВОД! Приехал хотел взять в кредит машину. По телефону одобрили. Приехал в салон, спрашиваю: где машина? Хочу посмотреть! Отвечают…сначала оформляете машину в кредит, а потом мы вам её привозим! По-другому-НИКАК! Нет, я конечно же почитал отзывы перед приездом, не поверил…А зря!

Олег

Скажу прямо, сужу по одной машине которая в данный момент продается в этом салоне со скрученным пробегом, бывшем владельцем которой был я. Либо они мошенники, либо не умеют диагностировать и проверять машины.

Митяй

Согласен,жуликоватые менеджеры. При покупке обещали второй комплект колес,а когда деньги отдали,то уже «начальство не разрешило». Да и пробег скрученным оказался.

Viking

Купил машину в этом салоне, по словам менеджера, машина в хорошем тех. Состояние и тд и та, проездив пару недель началось….Там стук, Там треск и тд под 100 тыс. Руб ремонта… повезло, Не повезло думайте сами…

Юра

Отказались продать авто за НАЛИЧНЫЕ.Типа только в кредит.Объяснив ,что у них такая политика.Как такое может быть?Чем плохи мои кровно заработанные?Вывод напрашивается сам собой,что то не чисто с этим авто салоном.В первый раз с таким столкнулся.Вот и думайте,что у них там творится.

Петр

Во первых! Машины с сайта не соответствуют реальности, а если соответствует то цена выше чем на сайте тысяч на 100! По звонку говорят что машина точно в наличий и перед лицом у него, а через пол часа приезжаешь к ним и они говорят « мол извините той машины нет уже но посмотрите эту!» и это просто начало! Короче дурят много в чем

Добавить отзыв

Рейтинг

Каталог автосалона

Перейти в каталог